ZooomEx Crypto Exchange обзор платформы

ZooomEx это новая биржа криптовалют. Обмен с самой низкой торговой комиссией, представленной на рынке. Дело в том, чтобы сделать торговые операции доступными для всех! Zooomex не стремится производить продукцию от клиентов, а создает удобную платформу, где будет удобно торговать со всеми. До сентября торговые комиссии 0%. Далее он будет расти так низко, что вы даже не заметите этого. они первыми сделали этот шаг. Вы не найдете ничего подобного на рынке.
ZooomEx Crypto Exchange создан для пользы пользователей. Все члены команды ZXE являются активными трейдерами и знают все нюансы, плюсы и минусы других крипто-обменов, поэтому Zooomex делает продукты для вас. Это подходит для обычных и профессиональных трейдеров, как для пользователей с небольшим капиталом, так и для институциональных. Zooomex начал менять индустрию торговли криптовалютой.
с 24 июня по 1 июля 2019 года начнется первая продажа токенов ZXE. Это хорошая возможность купить токены по самой низкой цене, поэтому затраты будут расти пропорционально развитию проекта. Скидки на покупки ZXE будут варьироваться в зависимости от объема покупки и достигнут 50%! Для крупных покупателей, по индивидуальным условиям, пишите по адресу, указанному ниже. Чтобы принять участие, просто перейдите по ссылке https://www.zooomex.com, зарегистрируйтесь и внесите депозит. Откройте сделку ZXE ETH и купите необходимое количество токенов. Обращаем ваше внимание на ограничения, минимальная покупка составляет 15 000 ZXE по цене 0,00007000 ETH. Если вы покупаете 300 000+ цен для ZXE 0,00006000 ETH, 750 000+ цен ZXE от 0,00005000 ETH необходимо отправить по электронной почте на ico@zooomex.com или PM @DrGrow Price для IEO 0,00010000 ETH.
Информация о продаже токенов
Имя токена: ZooomEx
Символ: ZXE
Тип: ERC20
Платформа: Ethereum Частные продажи: 24 июня 2019 года 1 июля 2019 года.
Призы: 27 июня 2019 года 12 августа 2019 года.
IEO: 05 августа 2019 года 12 августа 2019 года или когда все токены проданы
Распределение токенов в общей сложности 10 миллионов токенов ZXE будут распределены для предпродаж, в то время как самому первому обменному предложению будет выделено 40 миллионов токенов, 50 миллионов для Фонда, 20 миллионов для программ вознаграждений и раздачи, 10 миллионов рекламных акций и 20 команд. миллион токенов будет выделен.
В связи с недавним открытием криптовалюты ZooomEx мы решили полностью отменить торговые издержки для операций. Полностью это 0% на эксплуатацию. Эта программа будет действовать до сентября 2019 года, поэтому мы планируем стать крипто-биржей с одной из самых низких торговых комиссий из всех представленных на рынке! После пополнения баланса вы можете сразу начать торговать на бирже ZooomEx. Напоминаем, что комиссии составляют 0% от количества транзакций! Чтобы перейти к торговле, вы можете найти соответствующую пару на главной странице или перейти в раздел «Биржа» в верхнем левом углу биржи. Затем выберите партнера и используйте окно покупки продажи на рынке или используйте лимитный ордер. В ограниченных заказах вы можете определить стоимость покупок или продаж необходимых монет и сумму.

Komentar

Postingan populer dari blog ini

OILZ Finance Auto-Staking-Protokol

CODEO

AoS - единственная лучшая платформа мирового обмена криптовалютами и инвестиций.